На гуманитарном факультете 15 ноября прошла встреча студентов выпускного курса с представителями организаций и учреждений

На встрече присутствовали как представители организаций, которые давно сотрудничают с университетом, так и новые компании. Среди давних партнеров вуза - Геронтологический центр, МБУ "Симбирцит", Агентство по туризму.  Представители организаций пригласили студентов факультета к себе на практику, чтобы они получили представление о своей будущей профессии и, в дальнейшем, пришли к ним работать .

Сотрудники УМВД по Ульяновской области рассказали о потребности в выпускниках с гуманитарным образованием для работы в их структуре: психологах, социальных работниках.

Компании Дом.ru и МТС пригласили студентов на подработку, которую можно совмещать с учебой, получив при этом навыки работы менеджерами. Полученный опыт в дальнейшем может пригодиться при работе в любой другой сфере.

Студенты с интересом просмотрели видеоролики, которые работодатели приготовили для них.