Поздравляем с Днём знаний!

1 сентября Ульяновский госуниверситет вновь распахнул двери для первокурсников. Праздник начался с торжественной линейки на стадионе УлГУ.

Ребят поздравили руководители вуза и почетные гости праздника. К поздравлениям присоединился и заведующий кафедрой антимонопольного регулирования, вице-президент Попечительского совета УлГУ Геннадий Спирчагов.

«Первый курс – это фундамент вашей дальнейшей успешной учебы. А знания, которые вы получите в стенах университета – это фундамент вашей дальнейшей успешной жизни. Не расслабляйтесь!...» - такое напутствие дал ребятам Геннадий Степанович.

Также он рассказал студентам о роли Попечительского совета и пожелал присутствующим крепкого здоровья, удачи и успешного учебного года.