Приглашаем принять участие в X Всероссийском молодежном фестивале рекламы «Спектр».

Участники фестиваля — студенты, школьники и молодежные творческие коллективы (до 3 человек). Участие бесплатное.

Номинации фестиваля:

• «Социальный проект» — рекламный видеоролик, макет рекламного плаката или презентация в электронном виде, посвященные решению социальных проблем, существующих в молодежной среде;
  • «Маркетинговый проект» — рекламный видеоролик, макет рекламного плаката или презентация в электронном виде, продвигающие коммерческие и некоммерческие предприятия и проекты, созданные или планируемые к внедрению. Участники фестиваля могут выбрать любое российское предприятие или проект с целью продвижения, также брифы (технические задания) предприятий-спонсоров по данной номинации будут размещаться в официальной группе кафедры маркетинга и торгового дела в социальной сети «Вконтакте».

Материалы на фестиваль, включая рекламный видеоролик, рекламную презентацию или макет рекламного плаката в электронном виде по выбранной номинации, заявку, согласия на обработку и распространение персональных данных, присылать по электронному адресу оргкомитета фестиваля spektr.mkr.osu@mail.ru.