Приглашаем стать участниками Школы молодых ученых "Микроволновая фотоника"

5-6 октября в Перми пройдет ежегодная школа молодых ученых "Микроволновая фотоника", в которой примут участие ведущие российские эксперты в области радиофотоники и ее приложений. Программа школы охватит широкий спектр проблем в различных областях микроволновой фотоники - от фундаментальной науки до актуальных и практических применений. Участников ждут обзорные лекции о передовых экспериментальных и теоретических работах.

Для слушателей участие в школе бесплатное. Регистрация обязательна, количество мест ограничено. Зарегистрироваться можно по ссылке

Организация и проведение школы по микроволновой фотонике поддержаны Российским научным фондом в рамках проекта “Развитие элементной базы микроволновой фотоники” (№23-79-30017), Ульяновским государственным университетом и Центром компетенций НТИ "Фотоника".