УлГУ - площадка Всероссийского экономического диктанта

Экономический диктант проводится в формате теста. Задания составляются в двух вариантах по возрастным категориям: для старшеклассников и учащихся ссузов, а также для студентов высших учебных заведений, специалистов, экспертов, представителей бизнеса и пр. Акция организована Вольным экономическим обществом России при участии Международного Союза экономистов, администрации субъектов Российской Федерации, ведущих вузов РФ, Российского исторического общества и призвана определить и повысить уровень экономической грамотности населения. Подробнее -  на сайте.

УлГУ по традиции станет одной из площадок акции. Диктант пройдет по адресу: ул.Пушкинская, 4а, конференц-зал.

Контакты для получения дополнительной информации: Лутошкин Игорь Викторович, телефон: 79372751246, электронная почта: garyivl@rambler.ru