Стартовал международный онлайн-проект культурного обмена между университетом Бразилиа и УлГУ

Он реализуется при поддержке молодежных организаций БРИКС. Цель проекта – обмен знаниями об истории и культуре. Студенты международного факультета УлГУ готовят презентации и интерактивы для бразильцев. Финальной точкой проекта станет проведение Дня России в Университете Бразилиа и Дня Бразилии в УлГУ.

В онлайн-встрече, посвященной старту проекта, приняли участие преподаватели и студенты Института международных отношений УлГУ и Университета Бразилиа, а также пресс-атташе посольства России в Бразилии Егор Сергачев, начальник отдела международных связей УлГУ Мария Князева, координатор Проектного офиса международного молодежного сотрудничества «Россия – БРИКС», выпускница УлГУ Кира Иванова.