Заведующий кафедрой антимонопольного регулирования принял участие в торжественных мероприятиях, посвященных 35-летию УлГУ

22 сентября 2023 года в стенах Ульяновского государственного университета прошел ряд мероприятий, посвященных 35-летию ВУЗа

Программа торжеств объединила множество мероприятий. В университетском городке прошли показательные выступления мотогонщиков, заплывы на байдарках в акватории Свияги, соревнования по футболу, студентов ждали развлечения в арт-студии, в амфитеатре выступали артисты и коллективы университета. Одним из масштабных мероприятий стала торжественная церемония, на которой коллектив университета поздравили почетные гости.

Губернатор Ульяновской области Алексей Русских вручил сотрудникам УлГУ почетные грамоты за многолетний и добросовестный труд.

Слова поздравлений, воспоминания, пожелания звучали в этот день из уст представителей администрации УлГУ – президента, ректора-основателя Юрия Полянскова, ректора Бориса Костишко, почетного профессора УлГУ, депутата Государственной Думы Владимира Кононова, декана факультета культуры и искусства, народного художника РФ Никаса Сафронова, а также вице-президента Попечительского совета УлГУ, зав.кафедрой антимонопольного регулирования, руководителя Ульяновского УФАС России Геннадия Спирчагова, который пожелал всем здоровья, оптимизма и успехов!