размер шрифта
А
А
А
кёрнинг
ААА
ААА
ААА
цвета сайта
А
А
А
А
А
 изображение для новости
Всероссийский конкурс проектов по представлению бюджета для граждан

С 3 апреля по 13 июля 2023 года в рамках совместной работы с Министерством финансов Российской Федерации Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации организовал ежегодный открытый публичный Всероссийский конкурс проектов по представлению бюджета для граждан.

Конкурс проводится в два тура отдельно среди физических и юридических лиц по номинациям, утверждаемым ежегодно Рабочей группой Минфина России под председательством Заместителя Министра финансов Российской Федерации А.М. Лаврова.

Первый тур направлен на осуществление предварительного отбора и проводится по правилам открытого конкурса. В первом туре конкурсная комиссия оценивает соответствие заявок требованиям конкурса.

Второй тур конкурса проводится среди лиц, прошедших предварительный отбор, по правилам закрытого конкурса, и направлен на определение победителей конкурса путем оценки и сопоставления ​конкурсных проектов по каждой номинации. Во втором туре помимо конкурсных материалов, прошедших предварительный отбор, также рассматриваются конкурсные проекты, представленные органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации и органами местного самоуправления по итогам проведения региональных и муниципальных конкурсов проектов по представлению бюджета для граждан.

Конкурсная работа студента 4 курса факультета трансферных специальностей  Коптева Лазаря в номинации «Бюджет для граждан в 2030 году» прошла в финал второго тура и была отмечена сертификатом участия.

Наверх