X Всероссийский инженерный конкурс для студентов

Приглашаем студентов и аспирантов, обучающихся по инженерным специальностям и направлениям на X Всероссийский инженерный конкурс. Конкурс проходит в три этапа. Во время отборочного этапа осуществляется сбор заявок на участие в конкурсе, проводится предварительная экспертиза идей участников профессиональным экспертным сообществом. В полуфинале проекты проходят акселерацию и апробацию на высокотехнологичных предприятиях под руководством наставников. Финал конкурса проходит в формате публичной защиты участниками своих выпускных квалификационных работ перед членами государственных экзаменационных (экспертных) комиссий.

По итогам защит студентам присваивается в установленном порядке квалификация, определяются победители и призеры конкурса. Для участия обучающимся выпускных курсов необходимо с 1 октября по 1 декабря 2023 года заполнить индивидуальную заявку. по адресу.

По вопросам, связанным с участием в конкурсе, обращаться в дирекцию по телефону: +7 (495) 785-55-25 и по адресу электронной почты: vik@mephi.ru