«MCUnite» — образовательный проект для студентов, интересующихся PR, рекламой и интегрированными коммуникациями
Фестиваль «MCUnite», финал которого пройдет в Москве 24 ноября, станет площадкой для обмена опытом и обсуждения актуальных тенденций в области рекламы и PR. Участники будут решать кейсы от партнеров, смогут посетить мастер-классы от экспертов PR-индустрии и применить полученные знания в сфере коммуникаций на практике.

Участником может стать обучающийся всех форм обучения по образовательных программам высшего образования образовательных организаций любой формы собственности, любой страны.

• Участвовать в фестивале можно индивидуально или в составе команды до 6 человек.
  • Для участия необходимо предоставить одну или несколько конкурсных работ на любую тему по одной или нескольким номинациям выполненные самостоятельно. Каждая работа оформляется отдельной заявкой с учетом требований Положения.
  • Участие бесплатное. Оплата проезда, проживание и питание для участия в заключительном этапе осуществляется за счет средств участников.

Положение о фестивале, требования к конкурсным работам