Открыт набор в инженерную школу "Звезда"

Ульяновский государственный университет - ежегодная площадка Всероссийской многопрофильной инженерной олимпиады «Звезда», направленной на развитие интереса обучающихся к научно-исследовательской деятельности и мотивацию к поступлению на инженерные специальности.

На базе инженерно-физического факультета высоких технологий УлГУ создана инженерная школа "Звезда". Подготовка слушателей школы проходит по следующим направлениям:
Малый физтех:
– Проектная деятельность;
– Онлайн-подготовка к ЕГЭ;
– Деловые игры, викторины.

Олимпиада «Звезда»:
– Консультации по подготовке;
– Онлайн-лекции.
– Встречи с представителями ведущих предприятий области. Организация выездных экскурсий. Сейчас ведется набор новых слушателей.

Для записи пишите в личные сообщения руководителю школы Екатерине Морозовой. Первое занятие состоится 19 октября в 15.50. Сбор в фойе корпуса №1 УлГУ (ул.Набережная реки Свияги, 40).