В Ульяновской области продолжается формирование команды волонтеров Всемирного фестиваля молодежи в Сочи

Подать заявку и пройти обучение можно до 1 декабря. Международный фестиваль молодежи в Сочи пройдет с 20 февраля по 10 марта следующего года. Это самое масштабное молодежное событие в мире, в котором примут участие 20 тысяч российских и иностранных молодых лидеров сферы бизнеса, медиа, международного сотрудничества, культуры, науки, образования, волонтерства и благотворительности, спорта, различных сфер общественной жизни, а также подростков, представляющих различные детские организации и объединения.

Чтобы попасть в команду волонтеров, необходимо пройти тестирование, собеседование и освоить курс подготовки. Возрастных ограничений нет. Энтузиасты разных возрастов будут помогать в проведении церемоний, работать в различных локациях фестиваля, взаимодействовать со СМИ, сопровождать делегации.