Студентов УлГУ пригашают принять участие во Всероссийской олимпиаде "Я-профессионал"

Всероссийская олимпиада студентов «Я – профессионал» – проект президентской платформы «Россия – страна возможностей», который реализуется при поддержке Министерства науки и высшего образования России.

Участниками могут быть студенты вузов, которые обучаются на бакалавриате, магистратуре или специалитете. Форма обучения может быть любая: очная, очно-заочная, заочная.

Ежегодно Всероссийская олимпиада студентов «Я – профессионал» объединяет талантливых студентов разных направлений подготовки для проверки своих знаний и закрепления практических навыков. Олимпиада охватывает 73 направления, в VII сезоне в их число вошло 14 новых дисциплин. Активные участники «Я – профессионал» воспользовались возможностью зарегистрироваться и уже готовятся к отборочному этапу. Многие из них не ограничились одним направлением и планируют принять участие сразу в нескольких.

Участники «Я – профессионал» могут воспользоваться карьерным порталом олимпиады и получить доступ к уникальным вакансиям от компаний-партнеров, начав строить успешную карьеру еще на этапе студенчества. Дипломанты олимпиады также получают льготы при поступлении на следующую ступень образования, а медалисты – премию до 300 тысяч рублей.

Регистрация на VII сезон олимпиады продлится до 14 ноября.

Успей! Регистрация по ссылке.

Положение "Я-профессионал"