Бронза на Кубке студенческой спортивной лиги самбо

25-28 октября в г.Казань состоялись Всероссийские соревнования соревнования по самбо среди студентов "Кубок студенческой лиги по самбо". Студент УлГУ, мастер спорта по самбо Яков Жиделев, выступавший в категории "свыше 98 кг", занял на соревнованиях 3 место (среди 11 сильнейших студентов России). Студент УлГУ Касимов Егор (КМС), выступавший в категории "до 71 кг", дошёл до четверть-финала, уступив в схватке спортсмену Поволжского государственного университета физической культуры, спорта и туризма.

Команда УлГУ выступала на выездных соревнованиях под руководством ассистента Кафедры теории и методики физической культуры и спорта Андрея Пирогова.

Поздравляем призёра и тренерский состав с успешным выступлением на всероссийских соревнованиях!