Поздравляем президента Высшей школы Ниддеррейн с получением престижной немецкой награды "Менеджер Высшей Школы 2017"

16 ноября в Берлине Ганс Геннихь фон Грюнберг стал менеджером высшей школы 2017г. Этой ежегодной наградой федеральная немецкая газета DIE ZEIT и центр развития университетов CHE удостаивают руководителей немецких вузов. Господин фон Грюнберг, который с 2010 года является президентом Высшей школы Нидеррейн, еще в прошлом году был в списке претендентов. Однако именно в этом году он впервые получил эту престижную награду.

Напомним, что Высшая школа Нидеррейн является одним из самых давних и надежных партнеров УлГУ. Два образовательных учреждения сотрудничают в проведении научных исследований, организации обменов студентами и преподавателями и в реализации других проектов.