Продолжается цикл лекций «Design Thinking» в рамках программы Предпринимательской точки кипения УлГУ

На лекциях проректор по инновационному развитию и цифровой трансформации Дмитрий Шабалкин расскажет об основных принципах формирования команды, особенностях организационной культуры Design Thinking, идеации, синтезе и критериях выбора лучшей идеи.

Цикл лекций входит в программу университета по вовлечению студентов в технологическое предпринимательство. В этом году планируется проведение более 45 мероприятий на Площадке университетской точки кипения УлГУ 1500 студентов всех направлений подготовки бакалавриата и специалитета.

Мероприятие проводится в рамках реализации Программы создания и поддержания "Предпринимательской точки кипения УлГУ" при поддержке Министерства науки и высшего образования и Платформы НТИ.