размер шрифта
А
А
А
кёрнинг
ААА
ААА
ААА
цвета сайта
А
А
А
А
А
 изображение для новости
День преподавателя высшей школы стал темой праздничного ректората

В торжественной обстановке ректор УлГУ Борис Костишко поздравил коллег с профессиональным праздником и пожелал всем неиссякаемой доброты и мудрости в преподавательском сердце, доброго здоровья и благополучия, оптимизма, успехов в нелегком, но таком важном труде.

Члены ректората увидели поздравление от главы Минобрнауки РФ Владимира Фалькова. Министр отметил, что День преподавателя высшей школы – еще молодой, но уже известный праздник, который отмечает не только профессиональное сообщество, но и многие из тех, кто хранит в сердце признательность своим наставникам. 

Гость ректората заместитель председателя правительства Ульяновской области, выпускник УлГУ Вадим Андреев по поручению Губернатора Ульяновской области Алексея Русских поздравил преподавателей УлГУ и выразил благодарность всем, кто передает накопленные знания и опыт студентам. Слова благодарности звучали сегодня и в адрес президента УлГУ Юрия Полянскова – основателя университета, заложившего его основы и сохраняющего верность любимому университету. Приятным подарком стало видеопоздравление от иностранных студентов и выпускников УлГУ.

Видео. 

Как это было
Наверх