АНОНС: Фестиваль ГТО УлГУ

13 декабря с 14:00 до 16:00 в УСК УлГУ состоится университетский Фестиваль ГТО. Участникам предстоит сдать нормативы на скорость и координацию (эстафета - челночный бег 3х10), гибкость (наклон из положения стоя на скамье) и скоростно-силовые возможности (прыжок в длину с места и поднимание туловища из положения лежа на спине за 1 минуту).

Состав команды: 6 человек (3 юноши и 3 девушки). Участники должны быть в спортивной форме и спортивной обуви (на светлой подошве).

Лучшие атлеты УлГУ, сдавшие нормативы ГТО, будут включены в университетскую сборную для участия в межвузовском этапе Многоборья ГТО.

Общая организация испытаний - Спортивный клуб УлГУ и Кафедра физической культуры. Общее руководство проведением мероприятия - ассистент Кафедры физической культуры О.С,Новикова. Ведущий фестиваля - Бузаева И.С.