Студентка УлГУ - Мисс Ульяновск-2017

19 ноября в ТРЦ "Аквамолл" состоялся финал самого крупного городского конкурса красоты - "Мисс Ульяновск-2017". Обладательницей титула стала  студентка 3-го курса факультет экономики УлГУ Дарья Ожева. Участница конкурса «Мисс Поволжье-2016»  имеет звание II вице-мисс конкурса «Мисс Ульяновск-2015», профессионально занимается в модельном агентстве.

Подготовка к событию была очень серьезной и длилась около месяца.  Победительница получила возможность в течение года представлять наш регион на всероссийских конкурсах красоты, в том числе и "Мисс Россия", право стать лицом многих рекламных кампаний.

II-вице мисс Ульяновска стала студентка 1-го курса факультета управления УлГУ Анастасия Шилова.

Титул "Мисс Талант" выиграла Анастасия Комель - студентка 2-го курса факультета гуманитарных наук и социальных технологий УлГУ.