В УлГУ состоялась церемония открытия первичного отделения РДДМ «Движение первых» Ульяновской области

17 ноября на базе УлГУ открылись две первичные ячейки движения РДДМ «Движение первых» - первичное отделение участников движения в Автомеханическом колледже и первичное отделение наставников. Председатель Совета регионального отделения РДДМ «Движение первых» Ульяновской области Светлана Миронова вручила председателям новых студенческих объединений свидетельства о вхождении в состав Регионального отделения.

Светлана Миронова вместе с начальником Управления внешних связей, молодёжной политики и социальной работы Натальей Чередовой провели церемонию вручения значков «Движение первых» всем активистам, дали напутствие на продуктивную работу и пожелали успехов в воплощении идей.

Справка. Идея создания «Движения первых» принадлежит победительнице конкурса «Большая перемена» - Диане Красовской. Первый съезд РДДМ состоялся в Москве с 17 по 21 декабря 2022 года.