Студентов УлГУ, их родителей и педагогических работников организаций СПО приглашают принять участие в мониторинге ценностных ориентаций современной молодежи

Департамент государственной молодежной политики и воспитательной деятельности Минобрнауки России (далее – Департамент) информирует, что федеральным государственным бюджетным научным учреждением «Институт изучения детства, семьи и воспитания» проводится мониторинг ценностных ориентаций современной молодежи (далее – Исследование) в рамках реализации федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование».

Участие в указанном мониторинге принимают обучающиеся образовательных организаций высшего образования (далее – вузы). Также участие в Исследовании принимают обучающиеся образовательных организаций, осуществляющих подготовку по программам среднего профессионального образования (далее – СПО), их законные представители и педагогические работники указанных организаций.

Исследование проводится по 30 ноября 2023 г. включительно.

Ссылка для обучающихся вузов.
Ссылка для обучающихся по программам СПО.
Ссылка для родителей (законных представителей) обучающихся по программам СПО.
Ссылка для педагогических работников организаций СПО.