Участие в Международной научно-практической конференции «Современные методы, технологии и практики управления»

6 декабря 2023 г. руководитель Молодежной школы финансового просвещения УлГУ Романова Анна Валерьевна приняла участие в Международной научно-практической конференции «Современные методы, технологии и практики управления», организатором которой выступил Южно-Уральский государственный университет (национальный исследовательский университет), г. Челябинск. Целями конференции являются повышение качества подготовки кадров высшей квалификации, обмен научными достижениями и лучшими практиками управления. К участию были приглашены преподаватели, научные сотрудники, аспиранты, представители государственных и муниципальных органов власти, бизнеса и общественных организаций.

Доклад Романовой А. В. на тему "Молодежная школа финансового просвещения УлГУ как эффективная образовательная технология" был представлен на секции "Современные методы, технологии и практики управления. Рынок труда и образования", вызвал неподдельный интерес, опыт создания Школы был высоко оценен участниками конференции.

По результатам конференции планируется издание сборника материалов конференции «Современные методы, технологии и практики управления», который будет проиндексирован в национальной библиографической базе данных РИНЦ.