размер шрифта
А
А
А
кёрнинг
ААА
ААА
ААА
цвета сайта
А
А
А
А
А
 изображение для новости
Студенты УлГУ - призеры международной студенческой олимпиады «Экономика и менеджмент»

В Санкт-Петербургском государственном экономическом университете в очном формате прошла 35-я международная студенческая олимпиада «Экономика и менеджмент», на которую собралось порядка пятисот студентов, а также их руководители из России и других стран.

Студенты Ульяновского государственного университета приняли участие в работе нескольких секций. Пятикурсницы факультета трансферных специальностей Алия Камалетдинова и Елизавета Плохих защитили командный проект и заняли третье место в секции «Экономика и организация предпринимательской деятельности». Студент 4-го курса факультета трансферных специальностей Лазарь Коптев в составе смешанной команды разных вузов занял второе место в решении кейса по инициативному бюджетированию, а в личном зачете отмечен дипломом "За высокий уровень знаний в области финансов".  

Проект студенток 3-го курса факультета экономики Арины Ереминой, Яны Лутошкиной, Татьяны Шировой удостоен диплома «За лучшее управленческое решение» на секции «Экономика инноваций и производственно-экологический менеджмент». Кроме того, Арина и Яна получили дипломы в индивидуальных номинациях – «За лучшую защиту проекта» и «За лучшую презентацию проекта» соответственно.  

Как это было
Наверх