Итоги соревнований по настольному теннису среди первокурсников

Подведены итоги лично-командных соревнований по настольному теннису среди студентов 1 курсов.

Лидером личного зачёта среди юношей стал студент Факультета стоматологии, фармации и последипломного медицинского образования Сергей Мельников. Второе место - Арсений Коломейцев (Факультет управления). Третье место - Максим Мишин (ИФФВТ).

Лучшей среди девушек стала студентка Юридического факультета Полина Кондратьева. Второе место - Алина Спрыгина (Медицинский факультет). Третье место - Зулаймат Узумова (Медицинский факультет).

Победителем командного первенства стала сборная Медицинского факультета. Второе место заняла команда Юридического факультета. Третеь место - у первокурсников Факультета культуры и искусства.

Общее положение команд:

1 место - Медицинский

2 место - Юридический

3 место - Культура искусство

4 место - ИФФВТ

5 место - Управление

6 место - Экономический

7 место - Стоматологический

8 место - Экологический

Поздравляем первокурсников с успешным прохождением очередного этапа Спартакиады и желаем дальнейших успехов!

Общее руководство организацией и проведением соревнований - Спортивный клуб УлГУ и Кафедра фихической культуры. Главный судья соревнований - Одинцова Е.В.