В УлГУ состоится демодень акселерационной программы «Ulsu.tech»

В Ульяновском государственном университете завершается работа акселератора по технологическому предпринимательству «Ulsu.tech». Напомним, в программе зарегистрировались более 700 участников - студенты бакалавриата, магистратуры, аспирантуры и сотрудники УлГУ – их проекты в скором времени превратятся в идеи и успешно реализованные стартапы. Образовательная программа акселератора стартовала 11 октября. Все участники прошли путь стартапа от этапа генерации идей до учета актуальных теоретических аспектов и практических кейсов, общались с экспертами и обсуждали проекты на круглых столах, питч-сессиях. Сопровождением проектов занимались профессиональные трекеры и менторы.

15 декабря на демодне команды-участники расскажут о своих результатах, а также продуктах и клиентах, показателях бизнеса и планах на будущее и получат экспертную оценку своих стартапов.

Начало в 13.00, место проведения: Точка кипения УлГУ.