Поздравляем с юбилеем профессора кафедры ИТ Юлию Владимировну Цыганову!

Коллектив факультета математики, информационных и авиационных технологий сердечно поздравляет с юбилеем профессора кафедры информационных технологий Юлию Владимировну Цыганову!

Юлия Владимировна пришла на факультет студенткой-первокурсницей и связала с ним свою дальнейшую жизнь. Студенты, аспиранты и сотрудники факультета знают Юлию Владимировну как ответственного работника, высококвалифицированного преподавателя, талантливого учёного!

Юлия Владимировна, сегодня для Вас наши самые искренние поздравления и выражение глубокой признательности за Ваш вклад в развитие факультета! От души желаем Вам здоровья и личного счастья, благополучия и вдохновения, новых идей и открытий, достижений и признаний!