THE FESTIVAL OF EXPERIENCE EXCHANGE BETWEEN BRAZIL AND RUSSIA

Вот и подошёл к концу фестиваль обмена опытом между университетом Бразилии и России. В период с октября по декабрь студенты 1-2 курсов факультета ИМО УлГУ проводили телемост с университетом Бразилиа, чтобы обсудить актуальные проблемы и особенности культур двух стран в разных сферах жизни.

14 декабря 2023 года, на заключительной встрече, студенты 1-2 курсов УлГУ подготовили выступление по телемосту перед иностранными студентами на тему "Бразильский карнавал". Ребята провели викторину, спели песню про Бразилию на английском языке, а также выступили со своими презентации.

Итогом фестиваля послужили создание плодотворных партнерств и укрепление связей между образовательными учреждениями двух стран. Кроме того, участники смогли также обсудить возможности для совместных проектов и исследований и завести новых друзей.