Награда к 100-летию общества "Динамо"

Заведующий Кафедрой физической культуры, к.п.н., доцент Елена Каленик награждена нагрудным знаком "Памятная юбилейная медаль "100 лет обществу "Динамо"" за плодотворное сотрудничество с ВФСО "Динамо" в Ульяновской области.

Сегодня с именем «Динамо» ассоциируется не только славное прошлое, но и насыщенное, энергичное настоящее и интересное, большое будущее. Общество динамично развивается и продолжает вести интенсивную работу во всех важных направлениях. Прежде всего, это развитие массового и детско-юношеского спорта, работа с детьми-сиротами и детьми из малоимущих семей, совершенствование спортивной подготовки сотрудников силовых структур и ведомств, развитие служебно-прикладных видов спорта.

Поздравляем нашу коллегу с заслуженной почётной наградой и желаем дальнейших трудовых успехов!