Преподаватель УлГУ Эмилия Агаджанова - победитель конкурса "Золотые имена высшей школы"

В Министерстве науки и высшего образования РФ состоялась торжественная церемония награждения победителей всероссийского конкурса "Золотые имена высшей школы". Одной из победительниц стала преподаватель кафедры психологии и педагогики УлГУ Эмилия Агаджанова. Она отмечена в номинации «Молодые научные и педагогические таланты» и награждена нагрудным знаком. Ее имя внесено в почетную книгу победителей конкурса.

Проект "Золотые имена высшей школы" - ежегодный конкурс, выявляющий самых достойных представителей профессорско-преподавательского состава, которые имеют личные успехи, достижения в учебном процессе с применением новейших методик, инновационных практик для повышения качества образования. В этом году в конкурсе приняли участие свыше 1,5 тыс. преподавателей вузов со всей страны.