Творческий конкурс для знатоков права

Юридический факультет Ульяновского государственного университета совместно с ульяновским отделением Ассоциации юристов России объявляет о проведении областного конкурса эссе «По стопам великих педагогов-юристов», приуроченного к празднованию 50-летия юридического образования Ульяновской области. В конкурсе могут принять участие авторы не старше 35 лет, студенты или выпускники образовательных программ высшего или среднего профессионального образования, относящихся к направлению «Юриспруденция».

Номинации конкурса:
- «Становление юридического образования в Ульяновской области»,
- «Формирование правовых (юридических) школ в Ульяновской области»,
- «Почетная книга выдающихся юристов-педагогов Ульяновской области»,
- «Должность твоя – педагог, квалификация – юрист».

Конкурсные работы и заявки представляются на юридический факультет УлГУ не позднее 1 марта в распечатанном виде (ул. Гончарова 40/9, ауд. № 204, тел. 41-06-79) или в электронной форме (e-mail:eremeevaea68@mail.ru с пометкой «на конкурс эссе»).

Положение о конкурсе.