Всероссийский конкурс «История местного самоуправления моего края»

В России стартовал восьмой Всероссийский конкурс «История местного самоуправления моего края», направленный на поддержку граждан, участвующих в изучении и сохранении истории, развитии местного самоуправления. Стартовал заочный этап, он продлится до 15 марта. Очный этап пройдет в апреле в Москве. Номинации конкурса - «Стратегия развития нашего муниципального образования до 2035 года»,«Будущее моего муниципального образования», «Стратегия развития муниципального образования – дело общее!», «Участие жителей нашего муниципального образования в разработке стратегии социально-экономического развития».

Побеители будут награждены путевками в международный детский центр «Артек» и всероссийский детский центр «Алые паруса» на специализированную смену «Территория развития - городская среда».

Официальный сайт конкурса.