размер шрифта
А
А
А
кёрнинг
ААА
ААА
ААА
цвета сайта
А
А
А
А
А
 изображение для новости
Концерт "Защитникам Отечества посвящается"

В 2024 году  медицинский колледж имени Андрея Львовича Поленова отмечает 155-летие со дня основания. Сегодня, 21 февраля, в преддверии праздника «День защитника Отечества»  проведён тематический концерт, и мы торжественно чествуем наших  дорогих защитников. В течение мероприятия со сцены звучали поздравления, в том числе от директора колледжа, Филипповой Светланы Ивановны. Особенно ценны тёплые слова напутствия от преподавателя нашего колледжа, Корнева Виктора Васильевича, ведь он является полковником медицинской службы в отставке, участником боевых действий, кавалером орденов за военные заслуги, отличником здравоохранения СССР.

На протяжении всей программы звучали стихи и песни, посвящённые нашей доблестной Армии и настоящим, отважным и надёжным Защитникам Отечества.  Зрители тепло приветствовали участников художественной самодеятельности.

Концерт прошёл в тёплой, дружеской обстановке. Благодарим организатора концертной программы, Золотову Наталью Александровну, и ведущих, Дмитрия и Дарью!

Как это было
Наверх