В УлГУ появилось новое творческое пространство

В корпусе УлГУ на ул. Пушкинской открылось пространство для работы, общения и творческой деятельности студентов. В первую очередь площадка предназначена для тех, кто занимается в активностях центра «Социальный ре-актор» - школе КВН, волонтерском центре, школе активиста, студенческом театре «Виват».
Рекреация на пятом этаже получила новый дизайн и обустройство – удобные пуфы, проектор с экраном, коворкинг-зону, фотозону со светящимся логотипом. На открытии студентов поздравил с «новосельем» ректор Борис Костишко. Он отметил, что создание таких пространств инициируют сами студенты: «Для нас очень важно создать комфортную и дружескую атмосферу, ведь студенты проводят в вузе большую часть времени. Надеюсь, здесь каждый получит возможность самореализации, сможет заниматься общественно полезной деятельностью».