Чемпионат по профессиональному мастерству "Профессионалы"

4 марта 2024 года состоялось награждение по результатам соревнования регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы». Каждый этап Чемпионатного движения представляет собой соревнование, предусматривающее выполнение заданий конкурсантами, которых сопровождают эксперты-наставники, оценивающие деятельность соревнующихся. Позади трудный месяц подготовки и волнительные дни на площадке и вот наступил этап награждения, где названы победители, среди которых студентка Медицинского колледжа имени А.Л. Поленова УлГУ Мерчина Полина, которая заняла почетное 2 место. Среди экспертов-наставников преподаватели колледжа Ключникова Екатерина Дмитриевна, Бугеро Светлана Сергеевна, Тазинцева Алла Анатольевна, Корнилова Наталья Наифовна, Апполонова Ольга Сергеевна, Казакова Валентина Николаевна.