размер шрифта
А
А
А
кёрнинг
ААА
ААА
ААА
цвета сайта
А
А
А
А
А
 изображение для новости
Федеральный конкурс по молодежному предпринимательству «Создай НАШЕ»

Автономная некоммерческая организация «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» совместно с акционерным обществом «Корпорация развития малого и среднего предпринимательства» проводит федеральный конкурс по молодежному предпринимательству «Создай НАШЕ». Конкурс направлен на развитие молодежного предпринимательства в Российской Федерации и оказание помощи молодежи в развитии собственного бизнеса. В ходе конкурсного отбора будут выбраны 30 человск, которые получат возможность участия в акселерационной программе и грант в размере 1 000 000 рублей для развития своего предпринимательского проекта. Помимо финансовой поддержки победители конкурса получат бесплатное участие в акселерационной программе корпорации, поддержку со стороны агентства, информационное продвижение проекта в СМИ и социальных сетях, помощь в получении государственных мер поддержки, а также в поиске дополнительных инвестиций для развития проекта.

К участию в конкурсе приглашаются граждане Российской Федерации в возрасте от 14 до 28 лет включительно. В Конкурсе могут принять участие молодые люди без зарегистрированного бизнеса на данный момент и действующие предприниматели до 28 лет, которые состоят в Едином реестре субъектов малого и среднего предпринимательства и ведут бизнес не более 2 лет. Конкурс пройдет на цифровой платформе МСП.РФ.

Полная информация о конкурсе и условиях участия содержится на странице Конкурса по адресу: Федеральный конкурс 
«Создай НАШЕ» (xn--l1agf.xn--p1ai). Подать заявку на участие возможно на странице конкурса на платформе после авторизации в личном кабинете. Прием заявок осуществляется до 10 марта. Контактное лицо агентства для взаимодействия - Федоров Дмитрий Михайлович, директор проектов Центра молодежных инициатив, тел.: +7 (495) 690-91-29, dm.fedorov@asi.ru.

Наверх