Конкурс эссе «Врач-моя будущая профессия»

Ульяновский государственный университет и Институт медицины, экологии и физической культуры приглашает принять участие в конкурсе эссе на тему: «Врач — моя будущая профессия».

Основные требования к эссе: объем - 3 листа формата А4, шрифт 14, Times New Roman, поля: верхнее -2 см, левое -3см, нижнее — 2 см, правое -1,5 см.

Предупреждаем, что все работы проверяются программой «Антиплагиат», не рецензируются и не возвращаются автору.

Эссе присылаются авторами на электронную почту: olenka.denisova.55@mail.ru

Сроки предоставления работ с 01.03.2024 по 15.04.2024

Подведение итогов до 25.04.2024.

Победители (1 место)  — присуждается 5 дополнительных баллов при поступлении на медицинский факультет УлГУ.

Призеры (2,3 место) — присуждается 5 дополнительных баллов при поступлении на медицинский факультет УлГУ.

Председатель конкурсной комиссии: к.б.н, доцент кафедры общей и клинической морфологии ИМиФК УлГУ - О.Ф. Денисова.

Члены комиссии:  Е.В. Слесарева - д.м.н., профессор кафедры общей и клинической морфологии ИМиФК УлГУ, А.Ю. Смирнова - к.м.н., доцент кафедры пропедевтики внутренних болезней ИМиФК УлГУ, А.А. Денисов - к.м.н., доцент кафедры общественного здоровья и здравоохранения ИМиФК УлГУ.