Итоги соревнований по бадминтону. Спартакиада УлГУ

5 марта состоялись Соревнования по бадминтону в рамках университетской Спартакиады среди факультетов.

Лидером соревнований стала сборная Медицинского факультета. Второе место у команды Факультета математики, информатики и авиационных технологий. Третье место – Команда Юридического факультета.

Победителем соревнований среди юношей стал студент Медицинского факультета Арман Азед (Индия). Второе место – студент Медицинского колледжа УлГУ Влад Конов. Третье место – студент Медицинского факультета Аумен (Индия).

1 место в соревнованиях среди девушек заняла студентка Медицинского факультета Ангелина Самылина. Второе место – студентка Факультета управления Айгуль Яфизова. Третье место – студентка Факультета управления Ангелина Ершова.

Поздравляем победителей, призёров и участников с успешным прохождением очередного этапа Спартакиады УлГУ!

Бадминтонисты УлГУ тренируются на базе УСК УлГУ под руководством тренера Спортивного клуба УлГУ, Заведующего Кафедрой физической культуры Е.Н.Каленик.

Больше новостей, фото и видео - на странице Спортивного клуба УлГУ в ВК