Студентка УлГУ приняла участие в организации дискуссионной площадки "Волжский клуб"

В Законодательном собрани Ульяновской области была организована дискуссионная площадка "Волжский клуб" на тему: "100 лет революции: Идеалы. Личности. Итоги".

Мероприятие приурочено к празднованию 100-летия со дня самого противоречивого события отечественной истории - Октябрьской революции, ставшей началом создания Советского государства в границах Российской империи.

Студентка третьего курса группы ЛД-О-15/1а медицинского факультета София Ибрампашаева приняла активное участие в подготовке и проведении данного мероприятия. Региональное отделение Молодежной Ассамблеи народов России "МЫ-РОССИЯНЕ" выразило признательноть преподавательскому составу УлГУ за подготовку специалистов высокого уровня и активных граждан страны, молодежи с яркой жизненной позицией и внутренней потребностью реализации личностного потенциала.