АНОНС: Соревнования по армрестлингу. Спартакиада УлГУ

20 марта в тренажёрном зале УСК УлГУ (ул.Университетская набережная, 40к3, цокольный этаж) состоятся Соревнования по армрестлингу в рамках Спартакиады УлГУ среди факультетов.

К участию в соревнованиях допускаются студенты, магистры и аспиранты УлГУ очной формы обучения. Участники должны быть в спортивной форме и спортивной обуви на светлой подошве.

Состав команды от факультета: 8 человек (6 юношей и 2 девушки) – по одному участнику на каждую весовую категорию.

Весовые категории:

Юноши: до 60 кг, 65 кг, 70 кг, 75 кг, 80 кг, свыше 80 кг.

Девушки: до 60 кг, свыше 60 кг.

Начало процедуры взвешивания: 15:00

Начало соревнований: 16:00

В общекомандный зачёт идут результаты всех 8 атлетов от факультета. Чем выше место каждого участника в итоговом протоколе, тем больше шансов на командную победу. При равенстве очков первенство отдаётся команде с более высокими результатами среди девушек.

Организацию соревнований осуществляет Спортивный клуб УлГУ совместно с Кафедрой физической культуры. Руководство проведением соревнований осуществляет главный судья А.М.Яббаров.

Больше новостей, фото и видео - на странице Спортивного клуба УлГУ в ВК