Встреча работодателей с выпускниками

14 марта на базе медицинского колледжа им. А. Л. Поленова ИМЭиФК УлГУ. состоялась встреча работодателей с выпускниками.

В мероприятии принимали участие 360 выпускников медицинского колледжа и 48 представителей из 31 лечебного учреждения. Также присутствовали: директор ИМЭиФК Машин В.В., директор департамента кадровой политики и правового обеспечения Козлова Т.А., главный внештатный специалист по управлению сестринской деятельностью МЗ Ульяновской области, главная медицинская сестра ГУЗ "УОКЦСВМП" им. Е. М. Чучкалова" Лебедева Т.В., директор центра "Карьера" УлГУ Лаптев Н.В., директор Медицинского колледжа им. А. Л. Поленова УлГУ Филиппова С. И.

На сегодняшний день  в медицинские учреждения Ульяновской области ждут более 650 специалистов, а это значит, что каждый выпускник может найти себе работу.