А
А
 изображение для новости
Взяли полный комплект медалей на соревнованиях "Мастерс"!

17 марта спортсмены Секции плавания УлГУ приняли участие в Соревнованиях «Мастерс» на базе ФОК «Искра». В копилке сборной 8 наград!
Команда УлГУ завоевала бронзовые награды в эстафетном заплыве 4х25 вольным стилем с результатом 54,44 с. (участники заплыва Тахаутдинов Т.; Булычёва К., Закиров А., Черных А.).
Студентка факультета Физической культуры и реабилитации Алина Черных (гр.АФ-О-20/1) заняла 1 место на дистанции 50 м вольным стилем (31,44 с.), 2 место на дистанции 100 м комплексным плаванием (1:20,97 с.), а также стала победительницей эстафетного заплыва в составе команды «Фиксики» (с результатом 53,53 с.).
Студент Инженерно-физического факультета высоких технологий Артур Закиров (гр.МТМ-О-23/1) занял 2 место на дистанции 100 м комплексным плаванием (1:01,16 с.).
Студентка Медицинского факультета Ксения Булычёва (гр.ЛД-О-20/8) заняла 3 место на дистанции 100 м комплексным плаванием (1:24,06 с.).
Студент Юридического факультета Айдар Нигматуллин (гр.Ю-О-23/1) занял 3 место на дистанции 50 м вольным стилем (30,72 с.).
Тренер Секции плавания УлГУ, ассистент Кафедры физической культуры А.И.Купцов занял 1 место в заплыве на 50 м вольным стилем в III возрастной категории среди любителей (32,91 с.).

Результаты личного первенства:
1. 100 м комплексное плавание:

• Закиров Артур (ИФФВТ) 1:01,16 с.
  • Тахаутдинов Тагир (Медицинский ф-т) 1:04,00 с.
  • Черных Алина (ФКиР) 1:20,97 с.
  • Булычева Ксения (Медицинский ф-т) 1:24,06 с.

2. 50 м вольным стилем:

• Нигматуллин Айдар (Юридический ф-т) 30,72 с.
  • Сухов Артем (Ф-т управления) 32,46 с.
  • Купцов Алексей (СК, КФК) 32,91 с.
  • Федотов Николай (ФКиР) 34.07 с.

Поздравляем призёров и участников с успешным выступлением и желаем дальнейших спортивных побед!
Тренировки Секции плавания УлГУ проводятся в бассейне «Акваклуб» по Пн, Ср и Пт с 12:30 до 15:00.