В УлГУ состоятся тренинги предпринимательских компетенций

С 8 по 10 апреля на базе Ульяновского государственного университета состоятся тренинги предпринимательских компетенций "Технологическое предпринимательство - базовые компетенции "Бизнес-интенсив ТехПред". Участники тренинга получат ценные знания об основных процессах управления технологическими проектами, поработают с реальными кейсами на рынке, узнают о возможностях развития бизнес-проектов и получат обратную связь о предпринимательских компетенциях от тренеров - Мили Казариновой и Натальи Брюхановой.

Тренинги предпринимательских компетенций организованы в рамках федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства». Оператором выступает Московский физико-технический институт (МФТИ).

Начало в 09:30 Место проведения: Точка кипения УлГУ, ул. Университетская набережная, д.40