Победы в очередном туре бадминтонного Чемпионата «FOX CLUB»

Студенты и учащиеся школ-партнёров УлГУ стали лидерами 3 тура Лиги А Регулярного парного чемпионата по бадминтону «FOX CLUB».

Студенты Бхаван Кришант и Чариг Джесави заняли по итогам соревнований первое место, а Михаил Горшков и Владислав Коннов стали серебряными призёрами.

Лидером парного чемпионата среди девушек стали воспитанницы бадминтонной секции УлГУ Александра Антипова и Виктория Захарова. На втором месте студентки УлГУ – сёстры Айгуль и Лейля Яфизовы.

Бадминтонная школа УлГУ успешно представлена и в высшей лиге Чемпионата – Анна Антипова в паре со студенткой УлГПУ Алёной Дерябиной стала победительницей второго тура в высшей лиге. Впереди третий тур.

Поздравляем наших парней и девушек с успешным выступлением на Чемпионате и желаем им дальнейших спортивных побед!

Бадминтонисты УлГУ тренируются на базе УСК УлГУ под руководством тренера Спортивного клуба УлГУ, Заведующего Кафедрой физической культуры Е.Н.Каленик.

Больше новостей, фото и видео - на странице Спортивного клуба УлГУ в ВК