А
А
 изображение для новости
3 золота и 2 серебра в соревнованиях по армрестлингу. Универсиада-2024

В ходе очередного этапа ежегодной областной Универсиады-2024 сборная УлГУ заняла 2 общекомандное место в соревнованиях по армрестлингу.

В личном зачёте среди девушек абсолютным лидером в категории «свыше 60 кг» стала студентка Медицинского факультета УлГУ Рафина Сибгатова.

Студент Факультета математики, информатики и авиационных технологий Кирилл Кутузов занял 1 место в категории «до 75 кг».

Студент Медицинского факультета Даниил Павлушин стал победителем в категории «до 80 кг».

Студент Экологического факультета Альберт Яббаров занял 2 место в категории «свыше 80 кг».

Поздравляем спортсменов и тренерский корпус с успешным выступлением на Универсиаде и желаем дальнейших спортивных побед!

Сборная УлГУ по армрестлингу тренируется на базе тренажёрного зала УСК УлГУ под руководством тренера Спортивного клуба УлГУ А.М.Яббарова.