Итоги соревнований по настольному теннису. Спартакиада УлГУ.

Подведены итоги соревнований по настольному теннису в рамках Спартакиады УлГУ среди факультетов.

1 место заняла сборная Факультета управления. На 2 месте – команда Медицинского факультета. 3 место заняли студенты Экономического факультета.

В личном первенстве среди парней лидером соревнований стал студент Факультета математики, информатики и авиационных технологий Игорь Долгов. 2 место занял студент Медицинского факультета Карлос Амин. 3 место – студент Медицинского факультета Мухаммад Матиев.

Лучшей среди девушек стала студентка Факультета управления Айгуль Яфизова. Серебро завоевала студентка Юридического факультета Айша Космовская. Третье место заняла студентка Медицинского факультета Зулаймат Узумова.

Поздравляем победителей и призёров соревнований с успешным прохождением очередного этапа Спартакиады!

Тренировки по настольному теннису проводятся на базе УСК УлГУ под руководством тренера Спортивного клуба УлГУ Е.В.Одинцовой.

Больше новостей, фото и видео - на странице Спортивного клуба УлГУ в ВК