Студенты медицинского факультета посетили Всероссийский медицинский карьерный форум "Труд- крут"
С 28 по 31 марта в городе Перми прошел Всероссийский медицинский карьерный форум «Труд-крут». Более 200 участников из 42 регионов России и Республики Беларусь обучались новому, обменивались опытом и строили путь к карьере мечты.
Представителями Ульяновской области на форуме стали студенты медицинского факультета Ульяновского государственного университета, состоящие в студенческом медицинском отряде «ВИТАмин» - Бакаева Анастасия, Ибетова Анна, Королева Ангелина, Морозова Виктория.
В рамках форума наши студенты:
  • посетили образовательные площадки, направленные на повышение осведомленности студентов об актуальных карьерных возможностях
  • приняли участие в мастер-классе по тактической медицине и тренингах для развития профессиональных компетенций в отрасли здравоохранения;
  • посетили учреждения здравоохранения Пермского края: первый в России действующий «Центр сердечно-сосудистой хирургии», детский хоспис и др.
  • присутствовали на презентации трудовых проектов 2024 года.
Полученные знания обязательно пригодятся нашим студентам в учебе, работе и повседневной жизни!