Олимпиада по анатомии и физиологии человека "Прогрессивная анатомия"

6 апреля  на базе медколледжа им. С. Б. Анурьевой состоялась олимпиада по анатомии и физиологии человека "Прогрессивная анатомия". Партнер Олимпиады выступал ООО" Развитие "- разработчик анатомического атласа и производитель интерактивных анатомических столов. Студенты по специальности "Лечебное дело" Егоров Сергей, Соловьёва Дарья и Депутатов Даниил приняли участие в Олимпиаде, преподаватель данной дисциплины - Золотова Наталья Александровна.  Наш командир команды, Егоров Сергей, и команда выбрала название "Склифосовские". Команда колледжа получила 1 место.

15 апреля на ректорате УлГУ Бакланов Сергей Борисович вручал студентам Егорову Сергею, Депутатову Даниилу и Соловьёвой Дарье, а также преподавателю анатомии и физиологии человека, Золотовой Наталье Александровне, диплом победителя - 1 место в интерактивной олимпиаде по анатомии "Прогрессивная анатомия" и кубок Победителя