размер шрифта
А
А
А
кёрнинг
ААА
ААА
ААА
цвета сайта
А
А
А
А
А
 изображение для новости
Доклад студентки 3 курса Мазитовой Венеры - призер молодежного научно-медицинского форума «БЕЛЫЕ ЦВЕТЫ»
С 11 по 13 апреля  в г.Казань состоялся XI международный молодежный научно-медицинский форум «БЕЛЫЕ ЦВЕТЫ», посвященный 150-летию Н.А. Семашко, который проходил на базе Казанского  государственного медицинского университета.
XI Международный молодежный научный медицинский форум «Белые цветы» – это масштабный форум, который ежегодно объединяет более 2500 участников из медицинских и фармацевтических вузов России, а также стран ближнего зарубежья.
Студенты и молодые ученые имеют возможность продемонстрировать результаты своих исследований и открытий, поделиться сведениями о последних научно-инновационных, учебных и учебно-методических разработках по современным проблемам общества и здравоохранения. Международный форум «Белые цветы» — это площадка, объединяющая новации и опыт исследователей из разных городов и стран при поддержке и содействии экспертов из органов государственной власти Республики Татарстан.
В  рамках форума  была проведена 98 -ая Международная студенческая научно- практическая конференция, где приняли участие студенты медицинского факультета. От кафедры  общей и клинической  морфологии наш ВУЗ с достоинством представили студентки 3 курса Мамедова Эмина, Джавадова Эльнара, Мазитова Венера. Доклад Мазитовой Венеры занял 3 место.
Наверх