размер шрифта
А
А
А
кёрнинг
ААА
ААА
ААА
цвета сайта
А
А
А
А
А
 изображение для новости
Объявлен международный конкурс молодежных проектов «Книга будущего-2024».

Цель конкурса – поддержка и развитие молодежных инициатив по продвижению и пропаганде чтения, обеспечение условий для профессионального развития творческого населения субъектов Российской Федерации и стран СНГ, оказание содействия в реализации социально-значимых проектов.

Номинации конкурса:

  • «Новые форматы чтения» — индивидуальные или групповые проекты, посвященные новым способам и форматам чтения, с учетом актуального и будущего уровня развития техники и технологий.
  • «Социальная реклама» — рекламные проекты (фото, видео, плакаты), направленные на пропаганду чтения в традиционных или новых форматах.
  • «Продвижение в сети» — индивидуальные или групповые Интернет-проекты, направленные на пропаганду чтения в современном или новых форматах.
  • «Социальные акции и проекты» — индивидуальные или групповые акции, мероприятия, проводимые очно или в гибридном формате, направленные на пропаганду чтения в традиционных или новых форматах.
  • «Иллюстрация будущего» — свободная тематика, формат конкурсной работы – серия иллюстраций (от 3 до 10), выполненных с учетом возможного размещения на современных и будущих книжных носителях.

Заявки принимаются до 27 апреля. Подробности. 

Наверх