размер шрифта
А
А
А
кёрнинг
ААА
ААА
ААА
цвета сайта
А
А
А
А
А
 изображение для новости
В Ульяновской области стартовал ежегодный конкурс «Региональные лидеры»

«Региональные лидеры» - это возможность заявить о себе, показать потенциал и готовность внести свой вклад в социально-экономическое развитие области. К тому же, каждый участник получает шанс на карьерный рост. 

Участниками конкурса могут стать граждане Российской Федерации от 18 лет: опытные управленцы, молодые специалисты, инициативные и активные студенты, а также участники специальной военной операции.

Каждому конкурсанту предстоит пройти оценку личностно-профессиональных и управленческих качеств и защитить представленный социально значимый проект. В нем должна быть прописана концепция развития по одному из направлений: менеджмент организации, государственное управление, промышленность, информационные технологии, образование и наука, здравоохранение, архитектурная деятельность и ЖКХ, сельское хозяйство, средства массовой информации и другие. Оценку проектов проведут члены Экспертного совета, в состав которого входят члены Правительства Ульяновской области, топ-менеджеры бизнес-структур региона, представители отраслей, заявленных в конкурсе. Лучшие проекты будут представлены на заседании Экспертного совета под председательством губернатора Ульяновской области.

По итогам конкурса победители получают возможность включения в резерв управленческих кадров Ульяновской области, сертификат на бесплатное прохождение обучения в Корпоративном университете Ульяновской области, персональные рекомендации по профессиональному развитию, возможность прохождения стажировки в исполнительных органах, участие в областных форумах и конференциях.

Подробности. 

Наверх